服务论坛 >  帖子详情
主题 嘉定119路能不能设计成环线
发帖人 樊* 发帖时间 2021/4/13 10:36:31
帖子内容     嘉定119路的起点站和终点站过于接近,从起点站走到终点站也不过才15分钟的时间,不如设计成环线,这样可以方便两个方向的乘坐。
处理人 管理员 处理时间 2021/4/19 9:28:30
回复内容 樊先生:您好!
  关于您反映嘉定119路调整为环线事宜我公司已收悉!您的建议我们将积极向行业主管部门反映,并在下阶段线网优化调整过程中综合考虑调整可行性。
  感谢您对嘉定公交的关心和支持。
上海嘉定公共交通有限公司
2021年4月15日

版权所有©上海嘉定公共交通有限公司

沪ICP备16046906号-1

沪公网安备 31011402004604号